• 21 августа 2017, понедельник
  • Москва, Манеж, Манежная пл., 1, Москва

КЛИМАТИЧЕСКИЙ ФОРУМ ГОРОДОВ РОССИИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы
2402 дня назад
с 0:00 21 августа до 0:00 22 августа 2017
Москва
Манеж, Манежная пл., 1, Москва

«Климатический форум городов России» проводится в рамках деловой повестки Года экологии в России, объявленном в 2017 году президентом Российской Федерации В. В. Путиным.

Организатор форума – Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы. В рамках форума предусмотрена деловая и просветительская программы.

Просветительская часть мероприятия включает выставку и открытый лекторий «Мировые светила говорят о климате, экологии и урбанистике будущего».

Ключевая идея выставочной концепции форума — демонстрация ГОРОДА БУДУЩЕГО с широкими зелеными улицами, умными инфраструктурными и информационными решениями, инновационными энергосберегающими технологиями и всеми возможностями для жизни, образования, работы и отдыха в условиях климатической стабильности городской среды.

В программе лектория, в частности, запланировано выступленияе знаменитого урбаниста Яна Гейла (Дания) с рассказом о современном подходе к проектированию удобных для жизни городских пространств.

ВХОД НА ВЫСТАВКУ СВОБОДНЫЙ. УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ БЕСПЛАТНОЕ, ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ.

Программа мероприятий Климатического форума и регистрация на сайтах: www.climate-forum.ru и климатическийфорум.рф.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше